Starterliste BGH Mannschaftscup

ACHTUNG!!!
Aufgrund der geringen Teilnehmerzahl und des mehrheitlichen Wunsch-Antrittstages Sonntag, findet das Turnier NUR am Sonntag, 21.06., statt!
Danke für euer Verständnis,
das Team des ÖGV Bruck/Leitha

 

Stand: 18.06.2015

  ZEITPLAN SONNTAG 21.06.2015
               
  Stufe StNr. Kat.Nr. Nachname Vorname Hund Start
  BGH 1 1 20 Plank Birgit Balu 08:00
    2 40 Weber-Hofer Sabine Xena 08:00
    3 65 Ganger Jörg Jackson 08:15
    4 39 Mraz Veronika Jerry 08:15
    5 73 Kratochvil Peter Kio 08:30
    6 74 Wenz Karin Dustie 08:30
    7 21 Urdl Sylvia Una 08:45
    8 25 Gundacker Karl Rudi 08:45
    9 68 Hohenwarter Sandra Honey 09:00
    10 6 Obermaier Birgit Bo 09:00
    11 75 Kratochvil Peter Bacira 09:15
    12 18 Hönigsberger Katharina Puma 09:15
    13 2 Teuchmann Tina B´Elgos 09:30
    14 17 Plank Tanja Jessy 09:30
  BGH 3 15 16 Schonaklener Erwin Eika 09:45
    16 26 Schlosser Manuela Lauser 09:45
    17 30 Steiner Margit Lea 10:00
    18 43 Graf Astrid Bartl 10:00
    19 55 Salomon Magdalena Xanti 10:15
    20 48 Pecha Manuela Joe 10:15
    21 24 Schonaklener Erwin Gero 10:30
    22 76 Spildener Daniel Toga 10:30
    23 1 Dachtl Christian Priska 10:45
    24 11 Pirker Herwig Vienna 10:45
    25 50 Rauch Reinhild Balina 11:00
    26 45 Dusek Gerhild April 11:00
    27 63 Grosz Philipp Jessica 11:15
    28 27 Urdl Silvia Diego 11:15
  BGH 2 29 32 Schlosser Roman Conan 11:30
    30 60 Mösel Marlene Lenny 11:30
    31 31 Oergel Bernhard Filou 11:45
    32 15 Schwing Claudia Ashley 11:45
    33 62 Wiesmann Christa Stiffler 12:00
    34 29 Otterbach Heinrich Phoebe 12:00
    35 69 Rybar Cornelia Lynn 12:00
  BGH 1 36 7 Obermaier Birgit Cary 12:15
    37 59 Horn Stefan Sam 12:15
    38 28 Plescher Gabriele Granny 12:30
    39 19 Schneider Andrea Felix 12:30
    40 66 Gruber Eric Ira 12:45
    41 12 Merzdovnik Albin Aro 12:45
  BGH 3 42 8 Bozek Iris Ash 13:00
    43 46 Pauker Walter Denja 13:00
    44 22 Vysata Ilse Cindy 13:15
    45 56 Salomon Hans Xsaisa 13:15
    46 4 Kubesch Jana Action 13:30
    47 63 Paar Johanna Yoko 13:30
    48 3 Pohl Günter Gil 13:45
    49 42 Heyderer Ursula Ronja 13:45
    50 10 Bozek Iris Lisa 14:00
    51 71 Charvat Andrea Onja 14:00
  BGH 1 52 52 Baier Nadja Shadow 14:15
    53 41 Safrany Johannes Pepper 14:15
    54 72 Kornell Katharina Charly 14:30
    55 51 Melan Christa Nala 14:30
    56 67 Novotny Christina Bodza 14:45
    57 44 Pauker Josef Giovanna 14:45
    58 54 Baumgartner Johann Bell Octane 15.00
    59 61 Mösel Marlene Mina 15:00
  BGH 3 60 70 Bogatic Milan Dora “Nika” 15:15
    61 23 Nissen Eric Lucy 15:15
    62 49 Baier Nadja Kira 15:30
    63 5 Sklenar Andreas Pia 15:30
    64 13 Janecek Eva Aristo 15:45:
    65 9 Achleitner Jennifer Acoda 15:45
    66 57 Forstner Dominique Arielle 16:00
    67 53 Baumgartner Johann Bewo 16:00
    68 47 Pauker Josef Honore 16:15
  LÄUFIG 69 58 Band Marie-Sophie Lucy 16:15

 

Leistungsrichter:
BGH 1&2:   Dipl.Ing. Harald Fleck
BGH 3:      Karin Strecher

 

Prüfungsleiter:
BGH 1&2:    Daniel Spildener
BGH 3:       Andreas Palmberger

 

Die angegebenen Startzeiten sind Richtwerte! Es besteht KEIN Anspruch auf genaue Einhaltung der Zeiten! Meldungen bitte bis 1 Stunde vor Antritt!

Comments are closed.